Перейти к основному содержанию

Home      Новости      Город      Запасись здоровьем | Наш Оленегорск

Запасись здоровьем

Санаторий-профилакторий «Олкона» с 9 сентября примет первый заезд из работников комбината после долгого перерыва, связанного с ограничениями.

– Мы учли  все требования Роспотребнадзора: это соблюдение температурного и масочного режимов для пациентов и персонала, обработка помещений в определенное время. Также в комнатах и процедурных кабинетах установлены дезары. В комнаты для отдыха будут заселять по два человека. В них дополнительно поставили дезинфицирующие средства для рук, – говорит начальник административной службы Наталья Колосова.

Прием пациентов врачом и процедуры будут осуществляться по записи, чтобы не собирать очереди у кабинетов.

Курсовки работников комбината по рекомендации врача теперь могут пополниться озонотерапией. «Олкон» приобрел два аппарата для этих процедур. На водной кафедре сделали косметический ремонт.

Первый заезд начнется с 9 по 29 сентября. Продолжительность путевки определяют сами работники. Главный врач санаторий-профилактория вера Мускатина начнет прием пациентов 3, 6, 7, 8 и 9 сентября, с 9:00 до 17:00 (обед с 14:00 до 15:00). На все вопросы, касающиеся организации заезда и записи на прием, ответят по телефону: 5-53-89.