Перейти к основному содержанию

Home      Новости      Город      Сотрудников медицинской службы Оленегорского ГОКа поздравили с профессиональным праздником | Наш Оленегорск

Сотрудников медицинской службы Оленегорского ГОКа поздравили с профессиональным праздником

В преддверии Дня медицинского работника и.о. генерального директора «Олкона» Александр Исаков и старший менеджер отдела по социальным программам Наталья Колосова поздравили сотрудников медицинской службы Оленегорского ГОКа.

- День медицинского работника – очень важный для нас день. Ведь в трудной ситуации мы идём за помощью именно к вам. Спасибо за ваш труд – такой важный для всего человечества! Берегите себя, будьте счастливы и здоровы, - отметил руководитель комбината.

Почётными грамотами за многолетний добросовестный труд, преданность своему делу, профессионализм, большой личный вклад в достижение высокого уровня обслуживания пациентов и оздоровление сотрудников компании «Северсталь» и корпоративными подарками награждены:

Ирина Мирошниченко, медицинская сестра по физиотерапии санатория-профилактория АО «Олкон»;
Виктория Лужинская, фельдшер здравпункта АО «Олкон»;
Оксана Гончарук, фельдшер здравпункта АО «Олкон»;
Нургатун Гаджигадаева, медицинская сестра по физиотерапии санатория-профилактория АО «Олкон».

Корпоративный подарок в преддверии профессионального праздника был вручен главному врачу санатория-профилактория Вере Мускатиной.

- Отдельно хочу поблагодарить Веру Виталиевну за заботу, которую она всегда проявляет по отношению к своим подчинённым, коллегам и, конечно, пациентам, ведь мы всегда приходим с какой-то болью и всегда получаем внимание, поддержку и помощь. Большое спасибо за это, - сказала старший менеджер отдела по социальным программам Наталья Колосова.

Напомним, День медицинского работника будет отмечаться в это воскресенье, 19 июня.

Фото: АО «Олкон»