Перейти к основному содержанию

Home      Новости      Экономика      Для участников программы «Гектар» опубликовали модельные бизнес-планы | Наш Оленегорск

Для участников программы «Гектар» опубликовали модельные бизнес-планы

АО «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики» разработала модельные бизнес-планы для обладателей «гектаров» на Дальнем Востоке и в Арктике. Проекты подготовлены по наиболее востребованным видам предпринимательской деятельности на бесплатной земле. Получить модельное решение можно на сайте комплексной поддержки участников программы «Гектар» - ОсвойГектар.РФ.

Эльвира Нургалиева, первый заместитель генерального директора Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики по социальному развитию:

- Программа «Гектар» - это больше, чем просто возможность бесплатно взять землю. Нами созданы инструменты, помогающие построить на земле жильё, обзавестись хозяйством и воплотить в жизнь бизнес-идею. В частности, по ключевым направлениям предпринимательства КРДВ разработаны и представлены на ресурсе ОсвойГектар.РФ модельные бизнес-решения, с помощью которых можно структурировать и детально проработать будущий бизнес.