Перейти к основному содержанию

Home      Новости      События      Вооружены, но не опасны | Наш Оленегорск

Вооружены, но не опасны

Горняки «Олкона» выиграли игру по лазертагу в первенстве комбината.

За призовые места сразились шесть команд от каждого подразделения комбината. Вторыми стали представители ремонтного управления, на третьем месте – управление.

Эту динамичную игру включили в первенство не так давно, но с каждым годом у нее появляется все больше поклонников среди работников комбината. Секрет ее популярности на комбинате, скорее, в том, что играют в лазертаг командой. Полем боя уже традиционно выбрали площадку в Парке горняков.

– Я участвую в игре уже второй год. Считаю, что ее правильно включили в первенство, так как в ней человек раскрывается на сто процентов, насколько он умеет действовать в интересах команды, подчиняться приказу, определять стратегию и тактику боя. Кроме того, такие соревнования объединяют коллег, выявляют лидеров в коллективах, а еще это возможность интересно и весело провести выходной, – говорит Сергей Скумин.

36 работников комбината сразились в лазертаг в Парке горняков

Все участники подчеркивают, что, хотя на поле разворачиваются игровые боевые действия, никакой агрессии они не вызывают. Хорошее настроение поддержало угощение, подготовленное административной службой «Олкона». Наваристая уха и горячий чай пришлись как нельзя кстати после серьезной физической нагрузки на свежем воздухе.