Перейти к основному содержанию

Home      Новости      События      (0+) «Бессмертный полк» пройдет онлайн | Наш Оленегорск

(0+) «Бессмертный полк» пройдет онлайн

В Оленегорске акция «Бессмертный полк» стартует в онлайн-формате. 9 мая фотографии участников войны, тружеников тыла и всех, кто внес свой вклад в Победу, будут транслировать на местном телеканале и в социальных сетях.

Принять участие в акции могут все желающие. Для этого нужно выложить в соцсетях и прислать организаторам информацию об участниках и ветеранах Великой Отечественной войны. Фотографии и рассказы, размещенные пользователями, будут смонтированы в единый фильм «Бессмертный полк Оленегорска». Фильм появится в социальных сетях и на местном телеканале.

Для участия необходимо:

  • Найти в семейном архиве фотографию своих предков – участников Великой Отечественной войны;
  • Сделать фото своей семьи вместе с портретом родственника-ветерана и написать короткий рассказ о нем (ФИО, звание, годы жизни);
  • Всю информацию выложить на своих страницах в социальных сетях с хэштегами #Бессмертныйполкдома, #мойполкдома, #бессмертныйполк2020оленегорск, #Оленегорск, #ДеньПобеды, #ВнукиПобеды;
  • Всю информацию продублировать на почту mdz20@yandex.ru или в группу Центра культуры и досуга «Полярная звезда» в раздел «Сообщения».


Прислать фотографии можно до 18:00 8 мая.

По всем вопросам звонить по телефону: 8 (921) 041-62-99.