Перейти к основному содержанию

Home      Новости      События      В Оленегорских образовательных организациях усилят меры безопасности | Наш Оленегорск

В Оленегорских образовательных организациях усилят меры безопасности

Во всех школах города планируется проведение тренировок по комплексной системе безопасности. Пройдут проверки состояния защищённости организаций. Состоятся разъяснительные работы в педагогических коллективах, а также проведены классные часы и общешкольные родительские собрания, посвящённые обеспечению безопасности всеми участниками образовательного процесса.


- Проведение всех тренировок и проверок, организация взаимодействия образовательных учреждений с правоохранительными органами и другими службами, комплексное обеспечение безопасности обучающихся находятся на особом контроле, - подчеркнула Диана Кузнецова.


Посетители образовательных организаций должны с пониманием отнестись к требованиям пропускного режима в школах и к их неукоснительному исполнению.


Напомним ,главная тема совещания министра образования и науки Мурманской области Дианы Кузнецовой с руководителями муниципальных управлений образования: усиление мер безопасности в образовательных учреждениях.