Перейти к основному содержанию

Home      Новости      События      В Оленегорске с профессиональным праздником поздравили педагогов | Наш Оленегорск

В Оленегорске с профессиональным праздником поздравили педагогов

В Доме культуры прошла церемония награждения работников образовательных и дошкольных организаций города, а так же праздничный концерт, посвященный Дню учителя. В зрительном зале собрались не только ветераны педагогического труда, работающие преподаватели, воспитатели детских садов и школьники. Пришли те, для кого учитель – это одна из важнейших профессий в современном обществе, кто испытывает чувство благодарности к своим педагогам, кто разделяет с ними радость общего праздника.


Слова поздравлений прозвучали со сцены от главы Оленегорска Ивана Лебедева.

-Уважаемые педагоги, учителя, работники образования и дошкольных учреждений от всего сердца поздравляю я вас с Днем учителя и с Днем воспитателя! Огромные слова благодарности за ваш труд, неравнодушие, за трепетный подход к работе. Желаю вам успехов! Только вперед, создавая новые направления в работе. Мы вас всегда поддержим. Помните, мы одна большая команда. С праздником, вас, дорогие учителя, - прозвучали слова поздравления от главы города Ивана Лебедева.

Благодарственным письмом губернатора Мурманской области и почетной грамотой администрации Оленегорска награждена бывшая заведующая детского сада № 6, депутат городского совета депутатов, почетный работник общего образования Российской Федерации Любовь Васильева.


- Я хочу пожелать всем педагогам талантливых детей и терпеливых родителей, доброты, прекрасного настроения, удачи и любви к своей профессии – без этого наша педагогическая деятельность невозможна, - поделилась Любовь Васильева.

За многолетний и добросовестный труд учителям, воспитателям и дошкольным работникам были вручены почетные грамоты и благодарственные письма администрации города.

Мероприятие прошло в теплой, дружеской обстановке. Со сцены звучали слова благодарности и признательности педагогам. Творческие коллективы города продемонстрировали яркие и талантливые выступления, чем, несомненно, порадовали своих преподавателей.