Перейти к основному содержанию

Home      Новости      События      Для жителей и гостей Оленегорска прошел музыкальный вечер «С песней по жизни» | Наш Оленегорск

Для жителей и гостей Оленегорска прошел музыкальный вечер «С песней по жизни»

В Доме культуры состоялась встреча двух творческих коллективов. Программа мероприятия включала в себя любимые композиции в исполнении хора ветеранов «Вдохновение (г. Оленегорск) и народного самодеятельного коллектива «Хора ветеранов труда» (г. Мончегорск).

В этот вечер коллективы собрали своих друзей и почитателей, настоящих ценителей хоровой музыки. В зале были как зрители, посещающие выступления хоров постоянно, так и те, кто первый раз пришел познакомиться с ними. Публика смогла насладиться необыкновенной чистотой музыкальной интонации и блестящим ансамблевым звучанием.

- Концерт замечательный! Весь вечер мы наслаждались красочными и душевными музыкальными номерами коллективов. Нам очень понравились выступления всех без исключения участников концерта. За это отдельное спасибо Валентине Багровой и Елене Першиной, которые организовала это мероприятие. Ждем следующих праздничных концертов и верим, что они будут такими же яркими, насыщенными и интересными,- поделилась представитель общества инвалидов Надежда Кравченко.

Музыкальный вечер получился очень насыщенным и прошел на одном дыхании.