Перейти к основному содержанию

Home      Новости      События      Представители «Олкона» помогли с установкой двух пластиковых стеклопакетов в первом корпусе детского сада №6 «Родничок» | Наш Оленегорск

Представители «Олкона» помогли с установкой двух пластиковых стеклопакетов в первом корпусе детского сада №6 «Родничок»

 Работы ведутся в спальнях у самых юных воспитанников дошкольного учреждения. Заменить старые окна на новые руководство детского сада попросило на личном приеме у депутата Совета депутатов, главного энергетика ремонтного управления комбината Андрея Борисова.

- «Родничок» - находится под шефством дробильно-обогатительной фабрики, совместно с руководителем подразделения Диной Андроновой согласовали у руководителя Оленегорского ГОКа Александра Исакова объем финансовой помощи и приступили к работе, - рассказал Андрей Борисов.

Родители воспитанников вынесли мебель, работники организации, занимающейся установкой окон, демонтировали старые, деревянные стеклопакеты и установили новые, пластиковые. Выбирали их представители детского сада. Предпочтение отдали не только теплосберегающим свойствам, но и наличию шумоизоляции.

Как только установка стеклопакетов завершилась, работники детского сада навели в помещении порядок. Далее к работам подключились представители корпоративного волонтерского движения «Волонтеры «Олкона», которые занесли мебель обратно.

На этом преображение спален не прекратится. Выделенной комбинатом суммы хватило не только на новые стеклопакеты, но и жалюзи для них. Ориентировочно через неделю их привезут и установят.

Фото: АО «Олкон»