Перейти к основному содержанию

Home      Новости      События      В Оленегорске прошли торжественные мероприятия | Наш Оленегорск

В Оленегорске прошли торжественные мероприятия

Сегодня во всех школах города прозвучали последние звонки.

Выпускники девятых и одиннадцатых классов принимали поздравления от представителей администрации города. С приветственным словом обратился к старшеклассникам школы № 4 глава муниципалитета Иван Лебедев.

 
- Дорогие выпускники! Примите искренние поздравления с вашим праздником! Огромные слова благодарности учителям и родителям. Вы вместе с детьми прошли этот нелегкий путь! Ребята, вам желаю больше позитивного настроения, успехов, двигаться только вперед и никогда не останавливаться. Верьте в себя и свои силы! Вы – будущее Оленегорска! В добрый путь
, - поздравил Иван Николаевич.

 
На торжественной линейке перед обучающимися и родителями выступили председатель комитета по образованию администрации Оленегорска Валентина Решетова и директор школы № 4 Елена Шепелева. Поздравить выпускников пришли первоклассники и первые учителя. Напутственные слова прозвучали от родителей и классных руководителей.

 
- Ребята! Вы шагаете во взрослую жизнь. Я желаю, чтобы ваш первый шаг был удачным, ведь от него зависит многое. Пусть каждый прожитый день радует вас сбывшимися надеждами и планами, положительными эмоциями и достижениями. С честью пройдите все жизненные уроки. Сдайте на отлично экзамен судьбы, - классный руководитель физико-математического профиля Елена Чистова.

 
Трогательные стихотворения, песни и веселые сценки, школьный вальс и последний звонок- все создавало атмосферу душевного и немного грустного праздника. Сегодня выпускники прощаются со школой, а уже завтра начинаются первые экзамены.

 
Напомним, в субботу в сквере «Надежда» для всех выпускников муниципального округа Оленегорск прошла общегородская линейка «Последний звонок – 2023». Для ребят была подготовлена развлекательная программа с выступлением лучших молодежных коллективов художественной самодеятельности города и приглашенных музыкантов из Мурманска, а также мастер-классы и тематические фотозоны.


Мероприятие прошло при поддержке АО «Олкон».