Перейти к основному содержанию

Home      Новости      События      Ученики спортивной школы «Олимп» снова порадовали своих тренеров и болельщиков отличными результатами | Наш Оленегорск

Ученики спортивной школы «Олимп» снова порадовали своих тренеров и болельщиков отличными результатами

На первенстве Мурманской области по настольному теннису по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями и областных соревнованиях по настольному теннису по программе «Специальная Олимпиада России», прошедших в Мурманске 15 апреля, в одиночном разряде призовые третьи места завоевали Даниил Максименко и Анна Фёдорова, победители – Егор Егоров и Александра Магина. В юнифайд - настольном теннисе «бронза» у Игоря Маторкина и Егора Егорова, «серебро» - у Кобец Дмитрия, «золото» завоевал Малик Мамедов.

17 апреля в соревнованиях по лыжным гонкам на призы Заслуженного мастера спорта России, бронзового призёра XXI зимних Олимпийских игр Алексея Петухова, из 293 участников победил Иван Канунников, второй пришла Кристина Семенец, пятое место – у Александры Заборщиковой, шестое – у Киры Павловой.

20 апреля в Кировске прошли Областные соревнования по лыжным гонкам «Хибинская весна». Достойное четвёртое место получил воспитанник Александра Шаповалова Иван Канунников.

На XXXIV детском фестивале по спортивной (греко-римской) борьбе «Весенняя капель» среди ста юношей 2010-2012 г.р. прекрасные результаты показали: