Перейти к основному содержанию

Home      Новости      События      Приплыли первыми | Наш Оленегорск

Приплыли первыми

Оленегорцы стали победителями традиционных соревнований по плаванию «Рождественские встречи».

Региональные соревнования по плаванию «Рождественские встречи» прошли в плавательном бассейне Дома физкультуры 5-6 января.

В заплывах приняли участие 112 юных пловцов из Кировска, Ковдора, Апатитов, Полярных Зорей, Мурманска, Александровска и Оленегорска.

Несколько воспитанников отделения плавания оленегорского Учебно-спортивного центра стали победителями соревнований в своих возрастных группах.

В частности, Алёна Иванова заняла первые места в заплывах на 50 метров баттерфляем и вольным стилем и на дистанции 100 метров комплексным плаванием. Егор Попов и Егор Глухов стали золотыми призерами в заплыве на 50 метров на спине в своих категориях. Илья Осипов стал первым в заплыве на 50 метров баттерфляем. Артём Портин быстрее всех в своей категории проплыл 50 метров вольным стилем и 100 метров – комплексным плаванием. Иван Андреев занял первое место в заплыве на 200 метров комплексным плаванием.