Перейти к основному содержанию

Home      Новости      Люди      Оленегорцы – призеры областных соревнований по боксу | Наш Оленегорск

Оленегорцы – призеры областных соревнований по боксу

Оленегорские спортсмены завоевали девять медалей на первенстве области и региональных соревнованиях по боксу в Апатитах.

С 14 по 16 февраля в Апатитах проходило Первенство Мурманской области по боксу среди юношей 13-14 лет и региональные соревнования памяти Владимира Глашкина среди мужчин и юниоров.

На первенстве Оленегорск представляли четыре юных боксера спортивной школы «Олимп», трое из них стали призерами. Александр Зайцев и Арсений Елисов заняли первые места, Константин Апатов – третье.

На боях среди мужчин и юниоров призерами стали шесть оленегорцев. Победу в соревнованиях одержали Тигран Симонян и Дмитрий Хохлов. Алексей Чижов и Семён Бондарь заняли вторые места. Бронзовыми призерами стали Ян Лавриков и Артур Соллер. Савватий Куроптев получил приз как лучший боксер соревнований.