Перейти к основному содержанию

Home      Новости      Люди      Легкая вода | Наш Оленегорск

Легкая вода

Самыми быстрыми пловцами «Олкона» в первенстве по плаванию стали работники транспортного управления.

Соревнования по плаванию прошли 15 февраля в рамках первенства комбината среди структурных подразделений. Участвовали в них как опытные спортсмены, так и новички.

В личном зачете среди мужчин призовые места у представителя транспортного управления Александра Новоселова и горняков Алексея Жукова, Егора Калинникова, среди женщин – у представительницы управления Екатерины Малашиной, Дарьи Мандрыка из ремонтного и Анны Яковлевой из горного управлений.

Первые три места в эстафете разделили команды транспортников и горняков, а также управления. В командном зачете золото у железнодорожников, серебро – у горняков, бронза у управления.

– Соревнования всегда мобилизуют, мотивируют на достижение лучшего результата. А разве мы не стремимся к лучшим показателям на работе? Кроме того, это еще и выброс адреналина. Учишься справляться со своими эмоциями, внутренним напряжением, что бывает полезно и для повседневной работы, где тоже возникают стрессовые ситуации, – говорит специалист службы охраны труда и промбезопасности Ирина Кузьмина.

Спортивный февраль завершится соревнованиями по горным лыжам и сноуборду.

 

Оленегорск
В соревнованиях по плаванию 15 февраля принял участие 21 работник «Олкона» из пяти структурных подразделений