Перейти к основному содержанию

Home      Новости      Люди      Получи грант на медиапроект своей мечты | Наш Оленегорск

Получи грант на медиапроект своей мечты

Начался прием заявок на участие в конкурсе грантов в форме субсидий из областного бюджета телекомпаниям и телеканалам Мурманской области на реализацию медиапроектов в 2020-м году.

Под медиапроектом понимается комплекс мероприятий, включающий разработку, создание (изготовление) и распространение посредством телевизионного вещания аудиовизуальных материалов, направленных на информирование населения по конкретным тематическим направлениям.

К участию приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, являющиеся редакциями, издателями или учредителями телекомпании или телеканала, зарегистрированных в качестве средства массовой информации.

В рамках конкурса предусмотрены гранты трех степеней, которые могут быть использованы на осуществление или возмещение расходов, связанных с реализацией медиапроекта.

В числе обязательных требований к соискателям – отсутствие на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи заявки, неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов и просроченной задолженности перед бюджетом Мурманской области.

Заявки принимаются с 31 марта по 29 апреля в министерстве информационной политики Мурманской области по адресу: Мурманск, проспект Ленина, дом 75, пропускная система, телефон: (8152) 486-524. Документы представляются участником конкурса лично либо по почте. Каждый соискатель может подать любое количество заявок.

Победителей будут определять на конкурсной основе.

Положение о проведении конкурса представлено на сайте министерства информационной политики Мурманской области.