Перейти к основному содержанию

Home      Новости      Люди      Состязаться можно удаленно | Наш Оленегорск

Состязаться можно удаленно

Северян приглашают к участию в соревнованиях по бегу. Судьи будут оценивать километраж за месяц и качество выполнения еженедельных заданий. Спортсменам не нужно собираться вместе, результат подтвердит приложение и GPS-трекер.

Министерство спорта и молодёжной политики Мурманской области и «Центр спортивной подготовки» проведет спортивное соревнование в новом формате.

Участвовать в мероприятии могут все желающие от 14 лет и старше, проживающие на территории Российской Федерации. Однако призы будут разыгрывать только среди жителей Мурманской области.

Для участия необходимо:

1. создать общедоступный профиль на ресурсе strava.com
2. иметь GPS-трекер;
3. отправить на электронную почту главного судьи (murmanzozh@gmail.ru) скриншот своей тренировки;
4. в описании к письму указать ФИО, возрастную группу, категорию, дату пробежки.

Результаты по количеству километров за месяц будут заносить в турнирную таблицу.

Помимо результатов в общей турнирной таблице судьи будут оценивать выполнение заданий. Участники будут получать задания каждое воскресенье. Доказательства их выполнения нужно будет присылать не позднее 23:59 каждого последующего воскресенья на почту: murmanzozh@gmail.ru

По желанию участник может смонтировать видеоролик и загрузить его в социальные сети с хештегами #заполярныйЗОЖ#насевережить с указанием имени и фамилии, а также Instagram аккаунта или официальной группы ВКонтакте Министерства спорта и молодёжной политики Мурманской области.

Заявки на участие оформляются в Google форме с 25 мая по 6 июня 2020-го года.

Более подробную информацию можно узнать из Положения.

Контакты организаторов: