Перейти к основному содержанию

Home      Новости      Люди      В регионе продолжается опрос населения о качестве работы госучреждений | Наш Оленегорск

В регионе продолжается опрос населения о качестве работы госучреждений

В Мурманской области продолжается опрос населения о качестве условий оказания услуг организациями в сферах культуры, охраны здоровья и образования.

Северян, которые в текущем году пользовались услугами детских садов, коррекционных школ, учреждений среднего и дополнительного профессионального образования, медицинских организаций, санаториев-профилакториев, музеев и театров, приглашают высказать свое мнение до 1 ноября. Участникам опроса предлагают оценить работу конкретного учреждения по таким критериям, как открытость и доступность информации об организации, доброжелательность и вежливость персонала, удовлетворенность условиями оказания услуг, комфортность посещения учреждений, в том числе людьми с ограниченными возможностями здоровья.

Анкетирование анонимное, все данные будут использованы исключительно в обобщенном виде для формирования планов по устранению выявленных недостатков по каждому учреждению.