Перейти к основному содержанию

Home      Новости      Люди      Гороскоп на 2021-й год: козерог, водолей, рыбы | Наш Оленегорск

Гороскоп на 2021-й год: козерог, водолей, рыбы

«Большие перемены = большие возможности» – эта формула точно передает главную суть гороскопа на 2021 год. 

Козерог

Козероги могут свернуть любую гору, но только если на это не требуется много времени. Если нужно ждать и терпеть — давайте, до свидания! Так, вот, в 2021 году придется упорствовать, настаивать и учиться ждать. Это правила жизни покровителя года, и никуда тут не деться. Но есть у этого и хорошая сторона: упор на одно дело убережет представителей этого знака от распыления на множество, чем они частенько злоупотребляют, при этом не получая никакого значимого результата. И придется пристальнее следить за здоровьем: оно может подвести.

Водолей

В начале года у Водолеев появится желание все изменить: и в быту, и в личной жизни, быть может, даже сменить профессию. Но несмотря на всю решительность этого намерения звезды советуют представителям этого знака отложить перемены до конца весны. Во-первых, покровитель года — Бык — не любит спешки, во-вторых, именно в мае все обстоятельства сложатся в лучшую комбинацию и вам не потребуется много усилий, чтобы добиться своего.

Рыбы

У Рыб был непростой 2020 год, в котором они смогли и обрести мудрости, и накопить нового опыта, и обзавестись лишними средствами. И они будут большими молодцами, если в 2021 год постараются максимально это сохранить. Надо отметить, что вот эта спокойная созерцательность, которой они научились, найдет большую поддержку у Вселенной и она выпишет им много хорошего в год Быка. Будут там и путешествия, новые знакомства, да и просто моменты счастья, которые вы сможете сохранить в своем сердце.