Перейти к основному содержанию

Home      Новости      Люди      Оленегорцы представят область на Первенстве СЗФО | Наш Оленегорск

Оленегорцы представят область на Первенстве СЗФО

Воспитанники спортивной школы «Олимп» стали призерами региональных соревнований и вошли в состав сборной Мурманской области для участия в Первенстве СЗФО по греко-римской борьбе.

10 января в Снежногорске состоялось Первенство Мурманской области по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2006 годов рождения.

​В соревнованиях приняли участие 47 спортсменов из шести команд региона. За Оленегорск выступали семь борцов спортивной школы «Олимп», пятеро из них стали призерами соревнований.

Максим Миронов, Курбан и Раджаб Алиевы заняли первые места в своих весовых категориях. Никита Кузнецов и Василий Дубовой завоевали бронзовые медали.

По результатам соревнований оленегорцы вошли в состав сборной команды Мурманской области и примут участие в Первенстве Северо-Западного федерального округа по греко-римской борьбе.