Перейти к основному содержанию

Home      Новости      Люди      Андрей Чибис: «Голосую за развитие нашей области, за развитие страны, за движение вперёд» | Наш Оленегорск

Андрей Чибис: «Голосую за развитие нашей области, за развитие страны, за движение вперёд»

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис вместе с женой приняли участие в голосовании на выборах депутатов Государственной и областной Думы, посетив избирательный участок в здании мурманской гимназии №5.

Андрей Владимирович отметил, что процесс выборов проходит на высоком уровне: везде соблюдены меры безопасности, не было существенных эксцессов, нарушений и проблем, избиратели Заполярья проявляют активность. По его мнению, парламентские выборы – важный этап в реализации планов правительства области по повышению качества жизни граждан.

- Я голосую за развитие нашей области, за развитие страны, за активное движение вперёд. Мы проводили большое анкетирование, где актуализировали детально приоритеты нашей стратегии «На Севере – жить». И исходим из того, что эти пункты войдут в план работы областного правительства, и вместе с нашими парламентариями, которых выберут люди, мы будем его реализовывать, - сказал глава региона.

На своей странице в ВКонтакте он поблагодарил всех северян, которые отдали свой голос, за активную гражданскую позицию.

Фото: gov-murman.ru.