Перейти к основному содержанию

Home      Новости      Люди      В ударе | Наш Оленегорск

В ударе

Оленегорцы стали призерами и победителями турнира по боксу в столице региона.

34-й турнир по боксу, посвященный памяти Героя Советского Союза Анатолия Бредова, прошел в Мурманске со 2 по 4 ноября.

В соревнованиях во Дворце спорта Центрального стадиона профсоюзов приняло участие 98 боксеров, представлявших Мурманск, Оленегорск, Снежногорск, Североморск, Заполярный, Апатиты, Мончегорск, Колу, Гаджиево.

Для спортсменов из оленегорской спортивной школы «Олимп» соревнования были первыми в этом учебном году.

По итогам трех дней турнира призерами стали восемь оленегорцев. Победу в своих категориях одержали Дмитрий Марковский и Савватий Куроптев. Вторые места заняли Даниил Пучков, Лев Недосекин и Эдгар Симонян. С бронзой домой вернулись Тимур Нуруллин, Егор Зубченко и Анатолий Парчевский.