Перейти к основному содержанию

Home      Новости      Люди      В Кольском Заполярье стартовала благотворительная акция «Новогоднее чудо» | Наш Оленегорск

В Кольском Заполярье стартовала благотворительная акция «Новогоднее чудо»

В ходе акции каждый неравнодушный северянин сможет исполнить новогодние желания детей из социальных учреждений Мурманской области.

Ёлки с пожеланиями от воспитанников социальных центров установлены в крупных торговых центрах и административных зданиях Мурманска. Нужно просто снять открытку с новогоднего дерева и купить ребёнку желанный подарок.

Акция организована Единым волонтёрским центром при поддержке правительства Мурманской области. 

Каждый, кто примет участие в акции, получит сувенир, сделанный руками детей. Это станет благодарностью людям, которые участвуют в проекте и дарят волшебство, отмечают авторы.

В прошлом году неравнодушные северяне приобрели почти 500 новогодних сюрпризов для ребят из всех социальных учреждений Мурманской области.

- Акции «Новогоднее чудо» уже 14 лет. За эти годы ни один ребёнок не остался без подарка. По-другому и быть не может, ведь северяне – самые отзывчивые люди,рассказала руководитель Единого волонтёрского центра Мурманской области Евгения Чибис.


Министерство информационной политики по информации Единого волонтёрского центра
Фото: группа ВК Единый волонтерский центр Мурманской области