Перейти к основному содержанию

Home      Новости      Спецпроект      Новый год своими руками | Наш Оленегорск

Новый год своими руками

В редакции портала «Наш Оленегорск» прошло награждение победителей конкурса «Дело рук отмечающих». Победителям вручили наборы новогодних украшений и игрушек.

Новогодний конкурс «Дело рук отмечающих» прошел на портале «Наш Оленегорск» с 4 по 26 декабря. В течение месяца участники присылали нам фотографии самодельных новогодних костюмов, игрушек и оформления. Всеобщим голосованием подписчики и гости группы портала «Наш Оленегорск» выбрали победителей в трех номинациях конкурса.

В номинации «Это вам не игрушки» больше всего голосов отдали Светлане Тимощик, создавшей мышек из пластиковых бутылок и превратившей отходы в украшение и символ Нового года. Светлана – опытная рукодельница. Она рассказала порталу «Наш Оленегорск», что увлекается разными видами прикладного творчества, включая декупаж, квиллинг и лепку из керамики. А экологичных мышек Светлана придумала, чтобы украсить рабочее место.

В номинации «Сам себе Дед Мороз» победили сотрудницы маркшейдерского отдела технической дирекции «Олкона» Наталия Волощенко, Вероника Баранникова, Антонина Рыбкина, Евгения Махонина, Татьяна Котова и Анна Парчевская. Девушки подошли к процессу не только ответственно, но и творчески. Их кабинет украсила елка из штатива и тахеометра. Приз победительницы планируют оставить в отделе, чтобы сделать рабочее место еще наряднее.

Анна Харитонова – также мастер на все руки и активный участник конкурсов. В декрете она не скучает: те немногие часы и минуты, которые ей оставляет малыш, она использует для занятия хобби. В конкурсе «Дело рук отмечающих» Анна участвовала сразу в двух номинациях. Композиция из мышек отстала от победителя всего на три голоса в голосовании за лучшую новогоднюю игрушку. Зато костюм эльфа, сшитый для кота, победил в номинации «Я весь – новогоднее настроение».

Награждение победителей конкурса «Дело рук отмечающих» прошло 27 декабря в редакции портала «Наш Оленегорск». Победительницам вручили наборы новогодних украшений и игрушек от портала «Наш Оленегорск» и магазина «Зимняя сказка».

Редакция благодарит всех, кто принял участие в конкурсе, и всех, кто голосовал за понравившиеся работы. С наступающим Новым годом, друзья!

1
Забирать заслуженный приз из маркшейдерского отдела пришла Наталия Волощенко

 

1
Светлана Тимощик забрала приз за лучшее новогоднее украшение

 

1
Анна Харитонова победила в номинации за лучший новогодний костюм