Перейти к основному содержанию

Home      Новости      Спецпроект      28 ноября отмечается День матери! | Наш Оленегорск

28 ноября отмечается День матери!

В предверии этого трогательного праздника мы запускаем серию тематических постов. Мамы Оленегорска рассказали о том, как изменилась их жизнь с появлением в ней ребенка.

Передаем слово Марии Свиридович, матери двоих замечательных детей - десятилетней дочери Ксении и двенадцатилетнего Станислава:.

- После первых родов, я испытала большое счастье, но было очень волнительно. Переживала, что ничего не получится, боялась не справиться с обязанностями молодой мамочки и навредить малышу, но старалась быть для сыночка хорошим родителем. После рождения второго ребенка, было намного легче: уже было больше опыта, уменьшился страх. Но точно так же, как и при первой беременности я испытывала умиление, видя эти маленькие ножки и ручки. Эти эмоции сложно описать словами! С появлением детей моя жизнь перевернулась, теперь я и не понимаю, как жила раньше без своих маленьких помощников. Сейчас нахожусь в ожидании чуда - третьего ребенка. Ему только 18 недель, но я уже ощущаю легкие толчки и с нетерпением жду встречи с малышом, моему счастью нет предела. Считаю, что именно материнство делает женщину более нежной и женственной.

Поздравляем Марию Александровну с Днем матери! Желаем море любви, душевных сил и радости.

Фото Марии СВИРИДОВИЧ.