Перейти к основному содержанию

Home      Новости      Город      «Горячая линия» в ЦЗН | Наш Оленегорск

«Горячая линия» в ЦЗН

Министерство труда и социального развития региона сообщает: 24 июня с 14 до 17 часов будет работать «горячая линия» по вопросам профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан в рамках государственной программы Мурманской области «Занятость и труд» и федерального проекта «Содействие занятости».

По телефонам горячей линии специалисты проконсультируют северян об условиях направления на обучение за счет средств областного бюджета, о порядке и условиях направления на обучение отдельных категорий граждан по проекту «Содействие занятости», а также перечне профессий, специальностей и программ обучения во втором полугодии 2021 года.

Принимать звонки от жителей будут в профильном министерстве и во всех центрах занятости населения области. В Оленегорске номер телефона «горячей линии»: 5-91-32,  адрес электронной почты ЦЗН: OGCZ@monch.mels.ru

Контакты министерства труда и социального развития Мурманской области: (8 815 2) 23-50-27, электронная почта zhdanoval@gov-murman.ru.