Перейти к основному содержанию

Home      Новости      События      Объединят четыре стихии | Наш Оленегорск

Объединят четыре стихии

VI Арктический фестиваль «Териберка» пройдет 17 и 18 июля. Планируется, что в этом году мероприятие будет состоять из насыщенной культурной и развлекательной программы, составленной по принципу четырех стихий - огонь, вода, земля и воздух. Об этом сообщает организационный комитет по подготовке и проведению мероприятия.

- В прошлом году мы были вынуждены пропустить фестиваль, надеемся, что в этом году все получится – конечно, с учетом рекомендаций Роспотребнадзора. Фестиваль «Териберка» имеет особое значение, это не просто два дня повышенного внимания к поселку, это конкретные идеи и решения, которые мы после воплощаем в жизнь. Так, например, получилось с концепцией продвижения Арктической кухни,отметила вице-губернатор Ольга Кузнецова. 

Уже через месяц концепция фестиваля будет размещена на официальном сайте мероприятия.

- Не будем сейчас раскрывать все тайны будущего фестиваля, но стоит отметить, что самую долгожданную площадку за всю историю мероприятия – «рейв в скалах» – мы планируем организовать в 2021 году, – подчеркнул председатель комитета по туризму Мурманской области Александр Елисеев.

Фото из архива редакции.