Перейти к основному содержанию

Home      Новости      События      Наградили самых спортивных | Наш Оленегорск

Наградили самых спортивных

5 апреля в городской администрации прошло торжественное награждение трудовых коллективов Оленегорска - участников Всероссийского и зимнего фестивалей ГТО. Все участники соревновались в своих возрастных категориях.

- В этом году наш фестиваль самый масштабный за последние четыре года, - в нём приняло участие более 70 человек, - рассказывает начальник центра тестирования ГТО Андрей Жогов. – Все большие молодцы!  Женщин обычно участвует всегда больше. Поэтому мы приглашаем мужчин на наши спортивные мероприятия! Приходите, ждём вас!

Начальник отдела по культуре, спорту и делам молодёжи Евгений Коновалов вручил всем победителям и призёрам медали, памятные дипломы и грамоты, а также поблагодарил всех спортсменов за хороший пример для подрастающего поколения.

- В планах у нас - проведение семейных стартов в этом году, - делится Андрей Жогов. – Это наша мечта, потому что активное участие принимают целыми семьями. В сентябре мы планируем проведение стартов по легкоатлетическим видам спорта на стадионе и в декабре – семейные соревнования в зале.

От души поздравляем всех победителей и желаем дальнейших успехов!