Перейти к основному содержанию

Home      Новости      Люди      Конкурс на предоставление субсидии действующим субъектам предпринимательства | Наш Оленегорск

Конкурс на предоставление субсидии действующим субъектам предпринимательства

Дан старт конкурсу на предоставление субсидии на возмещение части затрат действующим субъектам предпринимательства в размере 150 тысяч рублей.

Он проводится в два этапа:

- I этап (25 августа - 25 сентября) – прием документов, оценка субъектов предпринимательства, представленных на конкурс, отбор участников;

- II этап (9 октября - 3 ноября) - определение победителей.

В конкурсе принимают участие субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и ведущие деятельность на территории Оленегорска. Для участия в конкурсе необходимо направить следующие документы:

- заявление о предоставлении субсидии;

- копии документа, удостоверяющего личность ИП, представителя заявителя;

- технико-экономическое обоснование;

- копии документов, подтверждающих фактически произведенные расходы и другие документы, указанные в Положении.

Заявки принимаются на электронный адрес: za@agr-city.ru до 25 сентября включительно. Подробности, а также образцы заявлений в Положении: прикреплены к публикации в ВК. Телефоны для справок: 8 (8202) 20-19-22.

Добавим, что в 2023 году в Оленегорске, на территории присутствия одного из своих учредителей, специалистами Агентства Городского Развития запланировано проведение делового и образовательного мульти-проекта, который включает более 20 образовательных онлайн- мероприятия для жителей г. Оленегорска, желающих открыть свое дело, и действующих предпринимателей, способствующих повышению показателей увеличения количества МСП на территории и созданию новых рабочих мест.