Перейти к основному содержанию

Home      Новости      Люди      Бесплатный курс по личностным изменениям «сАмолЁт» | Наш Оленегорск

Бесплатный курс по личностным изменениям «сАмолЁт»

Все мы хотим большего от бизнеса и жизни, но часто не знаем, как это сделать. Есть готовые техники по достижению результатов, которые действительно работают.

Предпринимателей Оленегорска приглашают пройти бесплатный курс по личностным изменениям «сАмолЁт». Это дорожная карта и технология для реализации своих целей на определенный временной период: 3 месяца, полгода или год.

Курс пройдет в формате онлайн 13,14 сентября. Начало занятий с 18.30. Вместе с опытным коучем Татьяной Фадиной из Агентства СТОящих людей вы получите позитивный опыт достижения своих целей, выберите подходящие именно вам способы работы с целями и управления собой и своей жизнью. Освоите последовательную технологию реализации своих целей за определенный срок. Внутри технологии ЛПИ увидите – методические приемы, техники, которые усилят ваши возможности.

Программа мини-курса по личностным изменениям «сАмолЁт».

День 1. Выбор ЛПИ
1. Постановка целей на определенный период времени
2. Технология расстановки приоритетов по целям
3. Мотивационная прокачка целей
4. Выбор темы ЛПИ

День 2. Подготовка к реализации ЛПИ
1. Мотивация при реализации ЛПИ.
2. Метод Кнута и Пряника
3. Последовательность шагов при реализации ЛПИ
4. «Маленькие победы» при реализации ЛПИ
Запишитесь на мини-курс и вы сможете реализовать свой Личный проект изменений. После нашего «Самолета» вы уже точно не будете прежними!

Запись на ЛПИ «Самолет» по ссылке: https://forms.gle/hRiPqUDBVKrfvpaZ9 или по телефону: 8 (8202) 20-19-23.

Добавим, что в 2023 году в Оленегорске, на территории присутствия одного из своих учредителей, специалисты Агентства Городского Развития проводят деловой и образовательный мульти-проект, который включает более 20 образовательных онлайн-мероприятий для жителей г. Оленегорска, желающих открыть свое дело, и действующих предпринимателей, способствующих повышению показателей увеличения количества МСП на территории и созданию новых рабочих мест.