Перейти к основному содержанию

Home      Новости      Спецпроект      Знакомимся с претендентами на победу в редакционном фотоконкурсе | Наш Оленегорск

Знакомимся с претендентами на победу в редакционном фотоконкурсе

Питомцы Ирины Счастливой тоже присоединились к нашему конкурсу "Эти забавные животные".  Давайте знакомиться!

"Чупа-Чупса - кот благородных кровей, он принадлежит породе Меконгских Бобтейлов, возраст 5 лет. Он очень милый, но упрямый: если ему что-то надо, то пойдет напролом. Чуп умеет строить такие уморительные рожицы, стягивать своими цепкими коготками все вещи в пределах досягаемости, открывать разные двери, проявляя смекалку, силу собственного веса и гравитацию. Самое неоспоримое достоинство Чупа - умение засыпать на ходу и спать в прикольных позах".

1

"Ещё одного мокроносика зовут Фриссон, ему 3 года. Он элегантный молодой кот, породы Мейн-кун. Активный, любит покорять вершины квартиры, общаться с людьми. Фрисс придерживается правильного питания: кушает часто и понемногу, но умудряется так испачкаться, как будто нырял в миску по ушки".

2

"Снэки.3 года. Забрали с улицы. Его гибкости позавидуют самые выдающейся гимнастки планеты: пролезет везде. Так же Снэк - самый харизматичный котик в команде. Если он напроказничал, а без этого никуда, то тут же занимает позу "сдаюсь": ложится на спину, поднимает лапки вверх и смотрит на тебя невинными глазками. Котик-успокоительная таблетка, или котик-трактор: как только Снэки оказывается рядом с тобой, готовься получать самую приятную кошачью терапию - мурчание и массажа лапками".

3

"Рекса (3 года) - единственная девочка, правда мужская часть её совершенно не балует. Миленькая, шустрая кошечка.
Была найдена на улице. Очень чувствительная натура, не любит лишних рук, телячьих нежностей. Быстра как молния, порой не замечаешь ее передвижение по квартире".

4

"Джесси (5 лет) был найден среди пакетов с мусором на улице. Любит покушать, сказывается тяжелое детство, готов есть за себя и своего брата. Однако, пушистика можно назвать веганом среди кошачьих - уговорить его съесть мясо или рыбу - невыполнимая задача".

4

"Оптимус - старожила нашего дома, ему уже 13 лет. Он мудр, но когда начинаем с ним играть, в нем оживает маленький котёнок. А еще, Оптимус любит вкусные угощения и щедро награждает людей мурчанием за любовь и заботу".

5

Наш фотоконкурс завершен. 20 февраля мы объявим имена двух победителей, которые получат приятные презенты от спонсора редакционного конкурса - магазина товаров для животных ZooShop.