Перейти к основному содержанию

Home      Новости      Город      За теплые квартиры | Наш Оленегорск

За теплые квартиры

Из-за участившихся вопросов от населения о температуре воздуха в квартирах «Оленегорские тепловые сети» запускают мероприятие «За теплые квартиры».

Что же делать людям, в квартире которых батареи плохо греют или вовсе не работают.

«В первую очередь, следует обратиться с письменным заявлением в свою управляющую компанию (ТСЖ, ТСН), либо в Отдел муниципального контроля или в как последнюю инстанцию – ГЖИ. После этого необходимо уведомить АО «ОТС» о направлении заявления», – сообщает администрация «Оленегорских тепловых сетей».

Если вопрос не решился, специалисты предприятия примут жалобу и при участии представителей УК или ТСЖ, ТСН осуществят выезд по адресу, где произведут замеры температурного режима.

Подать заявку можно одним из способов:

  • по телефону: 8 (800) 33-33-951, (добавочный 1);
  • по электронной почте: sos@mupots.ru (с указанием ФИО, адреса и контактного телефона, приложив ранее направленную жалобу).

«Мы, являясь единственной теплоснабжающей организацией и поставщиком горячей воды в Оленегорске, холодного водоснабжения и водоотведения в поселке Высокий, крайне озабочены предоставлением качественных услуг населению и прилагаем все усилия для надежного теплоснабжения города», – говорят в администрации «ОТС».

Фото из архива редакции.