Перейти к основному содержанию

Home      Новости      События      Команда сотрудников оленегорской колонии-поселения стала бронзовым призёром городского турнира по футзалу | Наш Оленегорск

Команда сотрудников оленегорской колонии-поселения стала бронзовым призёром городского турнира по футзалу

В минувшие выходные в Оленегорске прошли баталии по мини-футболу на призы «Олкона». За победу боролись пять команд, в том числе и постоянный участник всех городских турниров - сборная колонии-поселения КП-24 УФСИН России по Мурманской области.

Матчи проходили по круговой системе. Каждая игра состояла из двух таймов по 15 минут. Самым напряжённым выдался второй день соревнований, в который команды провели большую часть встреч. Сборная КП-24, уступив в двух матчах и одержав победу над двумя командами-соперниками, заняла третье место.

По словам капитана команды, заместителя начальника колонии-поселения Евгения Хряпина, бронза досталась им в упорной борьбе. Все команды были отлично подготовлены и настроены на победу. Спортивный дух, стремление к победе и командную игру продемонстрировали сотрудники КП-24: Евгений Хряпин, Александр Пискунов, Иван Билионков, Сергей Новиков и Дмитрий Сидоров.

– Несмотря на то, что наша команда 35+, мы достойно сражались с молодыми соперниками и показали хороший результат, -– добавил Евгений Хряпин. - За 13 лет участия в городских турнирах Оленегорска это наша третья награда.

Кубки и медали призерам вручали генеральный директор «Олкона» Николай Селезнев и глава Оленегорска Иван Лебедев. Они поблагодарили футболистов за активную жизненную позицию и любовь к спорту.

Поздравляем команду КП-24 с успешным выступлением и желаем новых спортивных побед!

Фото: Пресс-служба УФСИН России по Мурманской области