Перейти к основному содержанию

Home      Новости      События      Юрист проконсультирует оленегорцев 27 сентября | Наш Оленегорск

Юрист проконсультирует оленегорцев 27 сентября

Специалист мурманского регионального отделения Ассоциации юристов России проведет прием в Оленегорске 27 сентября в рамках Единого дня оказания бесплатной юридической помощи.

27 сентября мурманское региональное отделение Ассоциации юристов России проведет Единый день оказания бесплатной юридической помощи в Мурманской области.

Все обратившиеся смогут получить первичную юридическую консультацию, а при необходимости – и практическую помощь при составлении документов по семейным, наследственным, жилищным вопросам, проблемам гражданского права и социального обеспечения.

В Оленегорске юристы будут бесплатно консультировать граждан в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Мурманской области города Оленегорска (Ленинградский проспект, 7).

Представители Ассоциации юристов России по Мурманской области сообщили порталу «Наш Оленегорск», что специалист ответит на вопросы горожан в рамках приема. Вопросы, которые окажутся вне компетенции консультанта, будут записаны: на них граждане получат письменный ответ от Ассоциации чуть позднее. 

Прием продлится с 9:00 до 17:00.

Адрес: Ленинградский проспект, 7.

Телефоны координатора:
8-964-680-06-06
8-964-680-12-34