Перейти к основному содержанию

Home      Новости      События      (12+) Известны даты слета «В одном строю с Победой» | Наш Оленегорск

(12+) Известны даты слета «В одном строю с Победой»

Проведение ежегодного туристического слета «В одном строю с Победой» намечено на 23-25 октября, но формат пока неизвестен.

X региональный оборонно-спортивный военно-патриотический туристический слет молодежи «В одном строю с Победой» пройдет с 23 по 25 октября.

В 2020-м году слет будет посвящен 76-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск в Советском Заполярье, 61-летию со дня основания поискового движения Мурманской области, 78-й годовщине образования 361-го зенитно-ракетного полка ПВО.

Как сообщают организаторы, из-за сложившейся эпидемиологической ситуации формат проведения слета пока неизвестен. Вся информация появится позже.

«2020-й год является для всех нас особенным: именно в этом году слет молодежи «В одном строю с Победой!» отмечает свою десятую годовщину! Однако! Весной в наши планы вмешалась пандемия, поэтому точный формат проведения слета мы пока, к сожалению, назвать не можем. Но... Для всех нас это принципиально важный момент, поэтому с уверенностью сообщаем, что слету молодежи «В одном строю с Победой!» в этом году быть! Он пройдёт с 23 по 25 октября! С нетерпением ждем встречи со своими добрыми друзьями и единомышленниками!» – написали организаторы слета в своей группе ВКонтакте.