Перейти к основному содержанию

Home      Новости      События      (18+) Успей подать заявку на Всероссийский музыкальный конкурс «Громче» | Наш Оленегорск

(18+) Успей подать заявку на Всероссийский музыкальный конкурс «Громче»

Принять участие могут музыкальные группы или сольные исполнители Мурманской области в возрасте от 18 до 35 лет. Нужно подготовить песню собственного сочинения, кавер-версии на русском или национальном языке в жанре «фолк» и связанных с ним направлениях.

Работы принимаются до 19 сентября на сайте АИС «Молодежь России».

По итогам конкурсного отбора приглашенные эксперты из музыкальной индустрии сформируют лонглист из топ-20 исполнителей, после чего жюри проекта определит четверку полуфиналистов, которые отправятся на бесплатную образовательную программу с профессионалами отрасли и выступят с отчетным концертом на одной из площадок проведения Международного культурного форума в Санкт-Петербурге в конце 2021 года.

Победителей будет двое: одного назовет жюри, второй будет определен в спецноминации «Народное голосование». Они запишут свои песни на профессиональной студии «Gentle Music», получат возможность заключить контракт с международной музыкальной компанией «ONErpm Russia» и бесплатные консультации по дальнейшему творческому продвижению.

Фото: роскультцентр.рф.