Перейти к основному содержанию

Home      Новости      События      (16+) Фестиваль-форум «Капитан Грэй» приглашает писателей региона | Наш Оленегорск

(16+) Фестиваль-форум «Капитан Грэй» приглашает писателей региона

Он пройдет в Мурманске с 8 по 10 октября в областной универсальной научной библиотеке. Это большой литературный праздник, который объединяет авторов с читателями, показывает, какими являются современные поэзия и проза. В программе мастер-классы, выступления, круглые столы, профессиональные семинары для начинающих писателей..

В этом году «Капитан Грэй» официально получил статус открытого межрегионального фестиваля, возможность участвовать в нем не зависит от места жительства. Для иногородних авторов, которые не смогут приехать в Мурманск, предусмотрены онлайн-семинары.

Участниками форума-фестиваля могут быть люди, занимающиеся литературным, музыкальным, исполнительским творчеством, возраст не ограничен.

Самые яркие и талантливые выступающие получат рекомендации к участию в заключительных семинарах всероссийского Межвузовского литературного форума им. Н.С. Гумилёва «Осиянное слово», из их работ печатается альманах, также они могут опубликоваться в российских литературных изданиях.

Подать заявку можно до 2 октября почтой России по адресу: г. Мурманск, пр. Кирова, д. 46, редакция газеты «Мурманский вестник» или на электронный адрес: request@kapitan-grey.ru.

Подробности и образцы заявок в группе мероприятия.

Фото из архива фестиваля.