Перейти к основному содержанию

Home      Новости      События      В поселке Высоком открылось неформальное объединение «Родительское крыло» | Наш Оленегорск

В поселке Высоком открылось неформальное объединение «Родительское крыло»

На первой встрече, которая прошла на базе школы № 13, присутствовали: руководство учреждения, организаторы объединения и родительский актив.

Цель - объединить заинтересованных участников мероприятия для помощи в организации школьной жизни и досуга обучающихся.

В ходе общения организаторы провели мини экскурсию по учреждению, где познакомили родителей с центром образования цифрового и гуманитарного профилей «Точкой роста», информационно-библиотечным комплексом, общественным пространством «Activity hall», обновленной по современным требованиям школьной столовой.
- «Родительское крыло» - это стремление всех участников школьного процесса к общей цели: воспитанию и полноценному развитию детей. Это возможность совместными усилиями родителей и педагогов сделать жизнь обучающихся ярче и интересней,- отметила директор школы Полина Вымятнина.

В завершение встречи участники объединения наметили план работы на ближайшее время, продумав интересные формы проведения мероприятий и организации досуга обучающихся.