Перейти к основному содержанию

Home      Новости      События      В Оленегорске поздравили работников бытового обслуживания населения и ЖКХ | Наш Оленегорск

В Оленегорске поздравили работников бытового обслуживания населения и ЖКХ

В центре культуры и досуга «Полярная звезда» прошло торжественное награждение представителей организаций и предприятий, чья работа непосредственно связана с коммунальным хозяйством, созданием комфортных условий в домах и на улицах города, благоустройством и ремонтами, предоставлением услуг в сфере обслуживания населения муниципалитета.

Глава Оленегорска поздравил сотрудников и ветеранов с профессиональным праздником, поблагодарил за труд и достижения в работе, вручил благодарственные письма от Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области.

- Дорогие друзья, то, что вы делаете - это очень важно! Вы создаете тепло и уют в нашем любимом городе. Благодаря вам в Оленегорске чистые и светлые улицы, отремонтированные дома и дороги, бесперебойная подача воды, света и тепла в квартиры, современные и красивые лифты, обновленное городское освещение, благоустроены дворовые территории и места отдыха людей, а также многое другое. Отдельные слова благодарности ветеранам за то, что вы делитесь опытом и передаете свои знания будущему поколению, - обратился к работникам Иван Лебедев.

С приветственными и поздравительными словами к присутствующим обратился словами депутат Мурманской областной Думы Александр Богович. Он отметил, что благодаря работникам этой сферы, город стал уютным и комфортным. Александр Николаевич вручил представителям организаций благодарственные письма от законодательной власти региона за добросовестный и качественный труд.

Почетными грамотами и благодарственными письмами главы Оленегорска награждены представители более 30 организаций и предприятий города, выполняющих свои функции в работе основных систем жизнеобеспечения муниципалитета.

- Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания, вы делаете наш город самым красивым и уютным! Ваш труд кропотливый и не всегда заметен, но в Оленегорске хочется жить и растить детей. Ведь ваш вклад в развитие города огромен, - поблагодарила заместитель главы Оленегорска Лариса Орлова.

В этот праздничный день более ста работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства получили достойные награды.

На церемонии награждения позитивное настроение зрителям дарили солисты и коллективы художественной самодеятельности города.

Напомним, свой профессиональный праздник отмечают работники этой сферы каждое третье воскресенье марта. В 2023 году эта дата выпадает на 19 число. Не забудьте поздравить своих родных и знакомых!