Перейти к основному содержанию

Home      Новости      События      Оленегорцы могут принять участие в ярмарке самозанятых | Наш Оленегорск

Оленегорцы могут принять участие в ярмарке самозанятых

С 29 по 30 апреля в ТРЦ «Форум» состоится ярмарка самозанятых, организованная региональным Центром поддержки предпринимательства совместно с Министерством развития Арктики и экономики Мурманской области.

Мероприятие стало ежегодным и востребовано среди плательщиков налога на профессиональный доход, которые создают оригинальные изделия. Участие в ярмарке позволяет представить свой проект на широкую аудиторию, лично познакомиться с потенциальными покупателями, а также найти новых клиентов, единомышленников и каналы для реализации продукции.

За два дня работы ярмарки гости смогут познакомиться с местными ремесленниками и посетить увлекательные мастер-классы. А те, кто только планирует открыть своё дело, могут пообщаться с действующими самозанятыми и изучить их опыт.

В прошлом году участниками стали 27 человек со всей области - из Оленегорска, Мончегорска, Заполярного, Североморска, Снежногорска, Полярных Зорей и других городов региона. Они презентовали свои товары и услуги - плетёные изделия, одежду, различные сувениры с северной тематикой, ковры, керамику ручной работы, объёмные картины, плюшевые игрушки, авторские изделия из древесины, свечи, съедобные букеты, психологические игры, швейные услуги и многое другое.

1

Нынешняя ярмарка пройдёт с 29.04. по 30.04.2023 по адресу: г. Мурманск, пр. Кольский, д. 134, ТРЦ «Форум». Начало запланировано на 11:00.

Подать заявку на участие необходимо до 21 апреля 2023 года, направив по электронной почте: info@cppmo.ru. Файлы для заполнения доступны по ссылке.

По всем вопросам можно обращаться в Центр поддержки предпринимательства, тел. 41-07-44.

Ярмарка самозанятых реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Фото: Центр «Мой Бизнес»