Перейти к основному содержанию

Home      Новости      События      На «Олконе» продолжаются встречи с работниками, посвящённые вопросам детского оздоровления и санаторно-курортного лечения в 2024 году | Наш Оленегорск

На «Олконе» продолжаются встречи с работниками, посвящённые вопросам детского оздоровления и санаторно-курортного лечения в 2024 году

Они уже состоялись с коллективами Оленегорского подземного рудника, автоколонны технологического и дорожного транспорта, горного управления, цеха подготовки производства и складского хозяйства, службы контроля качества и дробильно-обогатительной фабрики.

- Для нас важно донести информацию до каждого сотрудника, - подчеркнула старший менеджер отдела по социальным программам Наталья Колосова. - В будущем году работники будут платить 10% от полной стоимости путёвки за 14 дней. Например, если путёвка стоит 50 000 рублей, то отдых обойдётся всего в пять тысяч. Обращу внимание, что дорога в стоимость не входит, её нужно будет оплатить отдельно или можно воспользоваться компенсацией, если она положена работникам. Пенсионерам и сотрудникам предпенсионного возраста путёвка предоставляется бесплатно. Для детского оздоровления схема будет такой же, только в стоимость войдёт ещё и дорога, т.е. для родителей это будет максимально выгодно.

Напоминаем, что приёмная кампания заявлений на детское оздоровление и санаторно-курортное лечение в 2024 году стартовала 7 ноября. Она продлится до 10 декабря. Приём заявлений осуществляется через Личный кабинет SAP.

Если по какой-либо причине сотрудники не имеют доступа к личному кабинету, то заявления можно подать:

Сотрудникам управления - Наталье Александровне Колосовой по телефону 5-51-00 или в кабинете 301 управления «Олкона».
Сотрудникам структурных подразделений - Ольге Андреевне Селезневой по телефону 5-51-98 или в кабинете 211 управления «Олкона».

Инструкция по работе с сервисом доступна по ссылке.

Фото: АО «Олкон»