Перейти к основному содержанию

Home      Новости      События      В Оленегорске открыли центр обслуживания клиентов АтомЭнергоСбыта | Наш Оленегорск

В Оленегорске открыли центр обслуживания клиентов АтомЭнергоСбыта

В Оленегорском городском округе открыт центр обслуживания клиентов филиала «АтомЭнергоСбыт» Мурманск (ходит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом»). Центр расположен по новому адресу: ул. Строительная, д.41. В новом офисе жители Оленегорска могут оплатить услуги, передать показания счетчиков, подключить цифровые сервисы, а также приобрести электротовары и решить вопросы по перерасчету за обращение с ТКО.

Офис ориентирован на обслуживание клиентов по большому спектру консультационных услуг: от электроснабжения до капремонта и обращения с твердыми коммунальными отходами. Так, в центре предусмотрены зоны обслуживания физических и юридических лиц, кассы для оплаты электроэнергии и терминал для оплаты услуг по капремонту и обращению с ТКО, а для юных северян обустроен детский уголок. 

«Новый ЦОК полностью соответствует единому корпоративному стилю госкорпорации «Росатом». Такой подход позволяет эргономично распределить и эффективно использовать пространство. Комфорт и удобство наших клиентов - главный приоритет работы АтомЭнергоСбыта. Мы следуем высоким стандартам качества, совершенствуем цифровые сервисы компании, чтобы сделать взаимодействие с гарантирующим поставщиком максимально простым и приятным», - подчеркнул заместитель генерального директора – директор филиала «АтомЭнергоСбыт» Мурманск Дмитрий Базаров.

Кроме того, он отметил профессиональные компетенции персонала и «мягкие» навыки сотрудников как драйвер высокого стандарта сервиса.  

«Благодарю компанию «АтомЭнергоСбыт» за комфортный, уютный офис, который был сегодня открыт. Это очень важно, потому что здесь есть обслуживание юридических и физических лиц. Надеемся, новый офис будет их радовать. А компании желаю процветания и побольше новых благодарных клиентов», - отметила Оксана Степкина, заместитель главы администрации города Оленегорска.

Сегодня АтомЭнергоСбыт как часть госкорпорации «Росатом» уделяет особое внимание предоставлению гражданам современных услуг, которые делают жизнь населения более комфортной и развивает взаимодействие с клиентами, открывая современные центры обслуживания и развивая взаимодействие с клиентами.

Открытие нового ЦОКа — это вклад в инфраструктуру городов. При этом, благодаря развитию цифровых сервисов, компания остается всегда на связи со своими клиентами. Этому направлению деятельности способствуют мобильное приложение и личный кабинет. Цифровизация является одним из важнейших направлений в составе стратегии развития всех компаний, и электронные сервисы АтомЭнергоСбыта не исключение - они снижают административные барьеры и экономят время граждан.

АО «АтомЭнергоСбыт» (входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» - Электроэнергетический дивизион госкорпорации «Росатом») – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в пяти регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АтомЭнергоСбыта работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях и Республике Хакасия. Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 60 тыс. юридических лиц и более 4 млн жителей. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АтомЭнергоСбыта электроэнергии в 2022 году составил порядка 17 млрд кВтч.

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru