Перейти к основному содержанию

Home      Новости      События      В актовом зале управления комбината состоялась торжественная церемония награждения сотрудников | Наш Оленегорск

В актовом зале управления комбината состоялась торжественная церемония награждения сотрудников

Накануне в актовом зале управления комбината состоялась торжественная церемония награждения сотрудников Оленегорского ГОКа по итогам работы в уходящем 2023 году.

- Год, конечно, был непростым. Но самое главное, что комбинат развивается, у нас есть будущее и во многом это ваша заслуга! Искренне желаю оставить весь негатив в этом году и взять с собой в 2024 только позитивные и яркие моменты, - отметил генеральный директор «Олкона» Николай Кигалов.

За эффективную работу в уходящем году, высокий профессионализм, реализацию важных проектов, самоотдачу и личный вклад в развитие производства награждены 52 человека - это представители структурных подразделений и функций комбината.

- Очень приятно и неожиданно было получить награду. Здорово, что такие церемонии у нас традиционные, - поделился впечатлениями инженер по подготовке производства цеха подготовки производства и складского хозяйства (ЦППиСХ) Павел Барболин.

Павел Михайлович трудится на комбинате с 2005 года. Начинал профессиональный путь электрослесарем по ремонту оборудования участка дробления дробильно-обогатительной фабрики. В 2011 году перешёл в ЦППиСХ, где до 2020 года работал электромехаником. Последние три года трудится инженером.

- От всей души поздравляю коллег с наступающим Новым годом, желаю терпения в работе, семейного благополучия и финансовой стабильности, - пожелал Павел Барболин.

Для участников церемонии выступили творческие коллективы школы №4ЦКиД «Полярная звезда»Детской школы искусств.

- Сегодняшний вечер нас удивил и порадовал! Мы-то думали, что будем слушать отчёт, а здесь и творческие номера, и сюрпризы, и такие слова добрые. Создали нам настоящее новогоднее настроение. Большое спасибо, - рассказала сепараторщик лаборатории технического контроля и рудоиспытательных работ службы контроля качества технической дирекции Юлия Каспарова.

На комбинате Юлия работает с 2008 года, начинала лаборантом физико-механических испытаний. Признаётся, что пошла по стопам отца - Александра Николаевича Боботина.

- Мне всегда казалось, что у папы такая интересная работа, я наблюдала за ней со школьной скамьи, всегда мечтала попробовать и вот моя мечта сбылась, я работаю на комбинате, - поделилась Юлия. - От всей души поздравляю свой коллектив с наступающим Новым годом. Желаю оставаться такими же красивыми, активными и пусть наш цех будет украшением комбината!

Все отмеченные работники награждены грамотами, денежными премиями и корпоративными подарками.

Фотографии с церемонии найдёте в фотоальбоме: https://vk.com/album-131981496_301961493