Перейти к основному содержанию

Home      Новости      События      Оленегорцы могут узнать о настройке интернет-рекламы и посадочных страницах в одном онлайн-марафоне | Наш Оленегорск

Оленегорцы могут узнать о настройке интернет-рекламы и посадочных страницах в одном онлайн-марафоне

25 марта стартует онлайн-марафон «Клиенты из соц.сетей и интернета» для начинающих и действующих предпринимателей, а также их сотрудников. Участие для жителей Оленегорска – бесплатное.

Таргетированная реклама, Яндекс.Директ, сайт и социальные сети – основа почти любого бизнеса. О настройке и правильном применении этих инструментов расскажут федеральные эксперты.

Вы узнаете, как правильно настраивать таргет в ВК, эффективно запускать рекламу в Яндекс.Директ, самому сделать сайт или найти подходящего под вашу нишу специалиста-исполнителя.

Модуль «Клиенты из соц.сетей и Интернета» проходит в форме онлайн-марафона – 3 вечерних вебинара с практическими упражнениями. Спикеры марафона - опытные маркетологи, «сайтоделы» и СММ-щики.

Участники вебинара смогут быстро получить ответы на свои вопросы от федеральных экспертов рынка digital-маркетинга.

Марафон - хорошая возможность сделать индивидуальные шаги для развития бизнеса вместе с экспертами рынка.

«Клиенты из соц.сетей и Интернета» - второе в 2024 году мероприятие программы кратного развития бизнеса «Территория Роста», организованной Череповецким Агентством Городского Развития и при поддержке компании ПАО «Северсталь» - вертикально-интегрированной горно-металлургической компании, создающей новые продукты и комплексные решения из стали вместе с клиентами и партнерами.

Регистрация: https://ter-ros.ru/

Даты: с 25 по 27 марта

Время: с 18.00 до 20.00

Формат: онлайн