Перейти к основному содержанию

Home      Новости      События      «Северсталь» запустила «Гибкие льготы» - новый подход к предоставлению льгот сотрудникам | Наш Оленегорск

«Северсталь» запустила «Гибкие льготы» - новый подход к предоставлению льгот сотрудникам

Каждый сотрудник может выбрать и оплатить с виртуального счёта услуги более ста компаний-партнёров для себя или членов семьи. Это часть комплексной программы благополучия «Для своих: с заботой о каждом» во всех регионах присутствия компании.

Каждому сотруднику, проработавшему более 6 месяцев, компания выделяет индивидуальный виртуальный счет (20 000 рублей в год). С него работник может оплатить услуги из разных категорий (например, абонемент в фитнес-клуб, дополнительные медицинские услуги и лабораторные исследования, полисы автострахования КАСКО и ОСАГО, сертификат на покупку спортивной экипировки, курсы для детей и взрослых). Сотрудник может приобрести несколько льгот, а если их стоимость превысит объём счёта – софинансировать покупку из своих средств с помощью банковской карты или системы быстрых платежей.

«Северсталь» стала первой производственной компанией, которая внедрила инструмент гибких льгот для сотрудников всех категорий из всех функций и предприятий. Каждый может индивидуально распорядиться суммой и выбрать актуальную для себя услугу. Это знак заботы и доверия: мы предоставляем широкие возможности и верим, что сотрудники выберут то, что улучшит качество именно их жизни и поможет в достижении целей. Предложения партнёров будут регулярно обновляться на основе обратной связи, чтобы максимально учитывать запросы работников «Северстали» и членов их семей», - отметил генеральный директор «Северстали» Александр Шевелёв.

Бизнес-единицы и подразделения подключаются поэтапно с 18 марта по 29 марта в соответствии с графиком, который можно уточнить у HR-менеджера или на Единой горячей линии «Северстали»:
По телефону: 8 (800) 700-72-77
Мессенджер: +7 (921) 700-72-77
По электронной почте: vopros@severstal.com