Перейти к основному содержанию

Home      Новости      Люди      Оленегорцы – призеры первенства региона по спортивной борьбе | Наш Оленегорск

Оленегорцы – призеры первенства региона по спортивной борьбе

Воспитанники спортивной школы «Олимп» прошли отбор на Первенство Северо-Западного федерального округа России по греко-римской борьбе.

Первенство Мурманской области среди юношей от 16 до 24 лет по греко-римской борьбе прошло в Мурманске 9 февраля.

В соревнованиях приняли участие 88 человек из пяти команд. Оленегорск представили 13 воспитанников спортивной школы «Олимп», шестеро из них стали призерами соревнований и прошли отбор на Первенство Северо-Западного федерального округа России по греко-римской борьбе.

Сергей Кузьмичев, Курбан Алиев и Павел Петров стали победителями в своих весовых категориях. Вторые места заняли Даниил Кустов, Дмитрий Чугаев и Максим Миронов.