Перейти к основному содержанию

Home      Новости      Люди      В «Северстали» подвели итоги корпоративного волонтерского проекта «Доброе лето» | Наш Оленегорск

В «Северстали» подвели итоги корпоративного волонтерского проекта «Доброе лето»

За два месяца добровольцы компании провели 1 589 часов, помогая другим. К участию присоединилось более 400 добровольцев из Оленегорска, Костомукши, Череповца, Волгограда и поселка Яковлево. В общей сложности команде удалось выполнить более 70 добрых дел.

– Многие выходили помогать перед ночными сменами или сразу после них. Удивительные люди у нас работают. Спасибо каждому, кто своим бескорыстным трудом сделал это лето добрым,рассказывает старший менеджер управления по работе с трудовым коллективом дирекции по персоналу, лидер по развитию волонтерского движения «Северстали» Александра Покровская.

Сейчас организаторы проекта планируют собрать и обработать обратную связь от участников. Комментарии и отзывы о «Добром лете» можно присылать на адрес dobro@severstal.com. Все полученные мнения будут учитываться при формировании проекта в следующем году.

А теперь волонтерам предлагают рассказать в своих социальных сетях, как они провели свое волонтерское лето. Какие добрые дела совершили? С кем познакомились и работали бок о бок? Не забудьте добавить хэштег #волонтерыСеверстали. Лучшие сочинения будут опубликованы на корпоративном портале.

Фото Виталия ГОРЮНОВА.