Перейти к основному содержанию

Home      Новости      Люди      «Лучший электрогазосварщик - 2022» | Наш Оленегорск

«Лучший электрогазосварщик - 2022»

Накануне в актовом зале управления комбината наградили участников конкурса профессионального мастерства «Лучший электрогазосварщик - 2022».

Участие в состязании приняли работники горного, транспортного и ремонтного управлений «Олкона», представители подрядных организаций и студенты Оленегорского горнопромышленного колледжа. В течение двух дней конкурсанты демонстрировали свои знания и мастерство, выполняя теоретические и практические задания. Призеры, победители и участники профессиональных соревнований получили дипломы и подарки из рук и.о. генерального директора комбината Александра Исакова.

Третье место занял электрогазосварщик ремонтно-механического участка ремонтного управления Владислав Никонов, который за теоретическую и практическую части набрал 278 баллов.

Второе место занял электрогазосварщик ремонтно-механического участка ремонтного управления Александр Поспеев. Его результат - 329 баллов.

Лучше всех с заданиями справился электрогазосварщик ремонтно-механического участка ремонтного управления Сергей Афонин. Он набрал 353 балла и занял первое место.

Кроме того, дипломами за участие и корпоративными подарками отмечены студенты Оленегорского горнопромышленного колледжа Дмитрий Крахмалёв, Егор Лихотин, Максим Сачков и их преподаватель - Николай Пучков.

Фото Виталия ГОРЮНОВА.