Перейти к основному содержанию

Home      Новости      Люди      Сотрудник УФСИН России по Мурманской области показал лучший результат на первенстве «Динамо» по плаванию | Наш Оленегорск

В плавательном бассейне «Гольфстрим» города Кола состоялось лично-командное первенство регионального общества «Динамо» по плаванию, объединившее более 70 лучших пловцов органов внутренних дел и силовых структур Мурманской области.

Соорганизатором соревнований выступил УФСИН, сотрудницы которого обеспечивали судейство на всех заплывах.

Мужчины и женщины в индивидуальном зачете состязались в плавании вольным стилем на дистанции 100 метров. Командным выступлением была эстафета вольным стилем 4х50 метров, первыми в которой стартовали женщины.

Спортивную честь УФСИН России по Мурманской области защищали: Павел Епифановский, Иван Кузин, Георгий Мельков, Виталий Мусиенко, Виктор Резников, Анастасия Полошовец и Софья Цесарская.

Выступление дружной команды УФСИН получилось не только зрелищным, но и результативным.

Многократный победитель и призёр соревнований самого высокого ранга Павел Епифановский стал победителем среди мужчин в возрасте старше 35 лет, а также показал лучшее время среди всех участников первенства.

В эстафете дружная четвёрка УИС финишировала третьей из десяти команд, что в итоге принесло сборной УФСИН бронзовые медали в командном зачёте первенства. Кубок победителя достался спортивному коллективу УМВД России по Мурманской области.