Перейти к основному содержанию

Home      Новости      Люди      Психолог оленегорской колонии-поселения №24 удостоена медали «За заслуги в патриотическом воспитании молодёжи» | Наш Оленегорск

Психолог оленегорской колонии-поселения №24 удостоена медали «За заслуги в патриотическом воспитании молодёжи»

Майор внутренней службы Татьяна Пискунова служит начальником психологической лаборатории оленегорской КП-24 УФСИН России по Мурманской области. В её послужном списке психолога множество профессиональных наград и званий, одно из которых – «Лучший психолог УИС России 2022 года».

Но есть у Татьяны ещё одно хобби, которое она любит не меньше психологии: в свободное от службы время руководит спортивным клубом «Сейпай», обучая детей азам одного из самых трудных официальных видов карате - киокусинкай. Отдаётся Татьяна работе с ребятами со всей душой, присущей ей увлечённостью, самоотдачей и любовью к детям.

Воспитанники Татьяны Викторовны отвечают своему тренеру взаимностью, упорно тренируются и показывают отличные результаты и в школе, и в спорте. Вот и на недавно прошедшем турнире в г. Апатиты, посвящённом участникам специальной военной операции, все восемь спортсменов, выступавших за клуб «Сейпай», заняли призовые места среди более сотни бойцов.

В рамках турнира прошло награждение не только победителей соревнований. Памятный знак - Медаль «За заслуги в патриотическом воспитании молодёжи» была вручена и Татьяне Пискуновой.

Приказом ГОО «Совет ветеранов войны и труда г. Кировска» столь почётную награду Татьяна Викторовна получила как детский тренер за огромный личный вклад в воспитание подрастающего поколения будущих спортсменов, популяризацию спорта и здорового образа жизни, формирование и развитие личности, обладающей качествами гражданина-патриота и защитника Родины.

Фото: Пресс-служба УФСИН России по Мурманской области