Перейти к основному содержанию

Home      Новости      Спецпроект      Завершаем знакомство с участниками конкурса «путешествие в лето». Работы принимаются до 18.00 3 сентября | Наш Оленегорск

Завершаем знакомство с участниками конкурса «путешествие в лето». Работы принимаются до 18.00 3 сентября

Маленькая Аделина Александровна вместе с семьей провела свое лето в Оленегорске, но от этого оно не было менее увлекательным. Об отдыхе рассказали Александр и Вероника Ивановы:

Природа подарила северу чудесное тёплое лето. Мы любовались приятными глазу изменениями любимого города, бурной растительностью. Знакомили дочь с миром насекомых и птиц. Гоняли мяч, пытались освоить бадминтон, покоряли песочницы, запускали воздушного змея. Оказывается, дети могут веселиться без гаджетов, если дать им такую возможность!

Мы даже разработали авторскую полосу препятствий, нарисованную мелками.   Проходившие мимо люди, торопящиеся по своим важным взрослым делам, старались перепрыгнуть, покружиться, проковылять по нашей дорожке, что вызывало гордость за данное нехитрое изобретение. На душе становилось тепло от того, что кому-то оно пригодилось, вызвало улыбку, а, возможно, и задало тёплый тон на весь день! 

Продолжать можно очень долго, а факт останется фактом – это было восхитительное лето!

Присоединяйтесь к конкурсы и вы! Для этого необходимо:

✅ до 18 часов 3 сентября добавить в конкурсный альбом фото с поездки: https://vk.com/album-167298896_282050187;

✅ подписать снимок: указать имя и фамилию, а также рассказать о своем путешествии. Оригинальность приветствуется;

Конкурс проводится среди подписчиков группы «Наш Оленегорск». От одного человека - одно фото или коллаж.

Итоги подведем 7 сентября в День рассказывания историй о летних путешествиях. Победят четыре участника, чьи фотоистории в нашем альбоме наберут наибольшее количество лайков.

Лидеров ждут ? приятные презенты от:

- соляной пещеры «Соль &Ко»;
- творческой мастерской «Морошка»;
- акционерного общества «Олкон»;
- сетевого издания «Наш Оленегорск».